HORARIOS FIN DE SEMANA
Este fin de semana comienza la competición para algunos de nuestros equipos.
Los equipos infantil masculino "Frutas Torero" y cadete mascul...
PABELLON ALEX YEPES
PEDRO ANTONIO
PEREZ MORCILLO
Dorsal | Nombre | Edad | |
---|---|---|---|
15 | JULIA CABALLERO VILLA | 11 años | |
2 | MARIA MARIN NOGUERA | 10 años | |
3 | DANIELA JIMENEZ AVILES | 11 años | |
17 | ADRIANA MARTIN PEREA | 11 años | |
19 | ISABEL LOPEZ RODRIGUEZ | 11 años | |
18 | NAZARET GOMEZ HORTELANO | 11 años | |
1 | LEIA BLEDA VALCARCEL | 11 años | |
21 | ELENA GIMENEZ MOLINA | 12 años | |
10 | CARMEN FERNANDEZ SORIANO | 10 años | |
8 | MARTINA LOPEZ CORREDOR | 11 años | |
4 | LEIRE CUBERO MARIN | 10 años | |
16 | GABRIELA MONTIEL ABELLAN | 11 años |
Jornada: 1 (01-01-1970) | |||
ASOCIACION ABARANERA | - | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Aplazado |
Jornada: 2 (29-10-2023) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | 22 - 17 | Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas | Finalizado |
Jornada: 3 (05-11-2023) | |||
CLUB MARISTAS CARTAGENA | 23 - 15 | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Finalizado |
Jornada: 4 (19-11-2023) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | 15 - 2 | JUDESA MOLINA B | Finalizado |
Jornada: 5 (26-11-2023) | |||
CB SAN LORENZO | 11 - 19 | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Finalizado |
Jornada: 6 (03-12-2023) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | 17 - 19 | UCAM BALONMANO MURCIA | Finalizado |
Jornada: 7 (16-12-2023) | |||
ALEVIN FEMENINO | 21 - 6 | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Finalizado |
Jornada: 8 (14-01-2024) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | 21 - 20 | CB LOS ALCÁZARES | Finalizado |
Jornada: 9 (21-01-2024) | |||
Asociación Deportiva Eliocroca | 17 - 15 | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Finalizado |
Jornada: 11 (04-02-2024) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | 19 - 12 | ESI CBM BULLENSE | Finalizado |
Jornada: 12 (11-02-2024) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | 19 - 14 | ASOCIACION ABARANERA | Finalizado |
Jornada: 13 (18-02-2024) | |||
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas | - | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Aplazado |
Jornada: 14 (25-02-2024) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | 12 - 22 | CLUB MARISTAS CARTAGENA | Finalizado |
Jornada: 15 (03-03-2024) | |||
JUDESA MOLINA B | 6 - 16 | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Finalizado |
Jornada: 16 (17-03-2024) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | 20 - 15 | CB SAN LORENZO | Finalizado |
Jornada: 17 (10-04-2024) | |||
UCAM BALONMANO MURCIA | 12 - 17 | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Finalizado |
Jornada: 18 (07-04-2024) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | 6 - 21 | ALEVIN FEMENINO | Finalizado |
Jornada: 19 (14-04-2024) | |||
CB LOS ALCÁZARES | 19 - 12 | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Finalizado |
Jornada: 20 (28-04-2024) | |||
E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | - | Asociación Deportiva Eliocroca | Pendiente |
Jornada: 22 (12-05-2024) | |||
ESI CBM BULLENSE | - | E.BM. CIEZA "Gasolinera BP Benedicto" | Pendiente |
Jornada: 1 (01-01-1970) | |||
ASOCIACION ABARANERA | - | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Aplazado |
Jornada: 2 (29-10-2023) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | 22 - 22 | TRANSPORTES PEREZ CANTISANO BALONMANO ÁGUILAS | Finalizado |
Jornada: 3 (05-11-2023) | |||
CLUB MARISTAS CARTAGENA | 23 - 23 | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Finalizado |
Jornada: 4 (19-11-2023) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | 15 - 15 | JUDESA MOLINA B | Finalizado |
Jornada: 5 (26-11-2023) | |||
CB SAN LORENZO | 11 - 11 | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Finalizado |
Jornada: 6 (03-12-2023) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | 17 - 17 | UCAM BALONMANO MURCIA | Finalizado |
Jornada: 7 (16-12-2023) | |||
ALEVIN FEMENINO | 21 - 21 | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Finalizado |
Jornada: 8 (14-01-2024) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | 21 - 21 | CB LOS ALCÁZARES | Finalizado |
Jornada: 9 (21-01-2024) | |||
ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA | 17 - 17 | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Finalizado |
Jornada: 11 (04-02-2024) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | 19 - 19 | ESI CBM BULLENSE | Finalizado |
Jornada: 12 (11-02-2024) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | 19 - 19 | ASOCIACION ABARANERA | Finalizado |
Jornada: 13 (18-02-2024) | |||
TRANSPORTES PEREZ CANTISANO BALONMANO ÁGUILAS | - | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Aplazado |
Jornada: 14 (25-02-2024) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | 12 - 12 | CLUB MARISTAS CARTAGENA | Finalizado |
Jornada: 15 (03-03-2024) | |||
JUDESA MOLINA B | 6 - 6 | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Finalizado |
Jornada: 16 (17-03-2024) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | 20 - 20 | CB SAN LORENZO | Finalizado |
Jornada: 17 (10-04-2024) | |||
UCAM BALONMANO MURCIA | 12 - 12 | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Finalizado |
Jornada: 18 (07-04-2024) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | 6 - 6 | ALEVIN FEMENINO | Finalizado |
Jornada: 19 (14-04-2024) | |||
CB LOS ALCÁZARES | 19 - 19 | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Finalizado |
Jornada: 20 (28-04-2024) | |||
E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | - | ASOCIACIÓN DEPORTIVA ELIOCROCA | Pendiente |
Jornada: 22 (12-05-2024) | |||
ESI CBM BULLENSE | - | E.BM. CIEZA "GASOLINERA BP BENEDICTO" | Pendiente |
Equipo | PJ | PG | PP | PE | GaF | GeC | Dif.Goles | Pts | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 16 | 0 | 0 | 330 | 150 | 180 | 32 | |
2 | 17 | 15 | 1 | 1 | 317 | 128 | 189 | 31 | |
3 | 17 | 11 | 1 | 5 | 336 | 240 | 96 | 23 | |
4 | 16 | 9 | 0 | 7 | 251 | 251 | 0 | 18 | |
5 | 18 | 8 | 2 | 8 | 268 | 271 | -3 | 18 | |
6 | 17 | 8 | 1 | 8 | 226 | 259 | -33 | 17 | |
7 | 17 | 7 | 1 | 9 | 259 | 296 | -37 | 15 | |
8 | 16 | 6 | 1 | 9 | 197 | 254 | -57 | 13 | |
9 | 15 | 4 | 1 | 10 | 191 | 238 | -47 | 9 | |
10 | 17 | 3 | 2 | 12 | 188 | 261 | -73 | 8 | |
11 | 18 | 0 | 0 | 18 | 102 | 317 | -215 | 0 |